Примеры карт разума для визуализации и организации ваших идей

Тонко настраиваете свой бизнес-процесс? Планируете проект? Организуете Ваше задание? Какова бы ни была ситуация, “карты ума” – отличный способ визуализировать процесс и выполнить его безупречно. Ниже приведены некоторые примеры карт мышления, созданные для различных ситуаций. Нажмите на любой из них, чтобы мгновенно изменить их с помощью нашего простого в использовании интерфейса.

Карта умонастроений для совещаний

Карты разума отлично подходят для встреч, приведенный ниже пример может больше подойти Лексу Лутору, но мы уверены, что вы можете изменить его в соответствии с вашим бизнесом.

Карта разума пример встречи, чтобы победить Супермена, один из многих примеров карты разума, доступные в Creately

Это то, что Лекс Лютор использует на своих секретных встречах? (щелкните изображение, чтобы использовать его в качестве шаблона)

TIP: С Creately вы можете легко поделиться интеллект-картой с другими участниками, чтобы они точно знали, чего ожидать от встречи. Они могут расширить повестку дня, добавить заметки и т. Д. Перед встречей. Во время встречи они могут добавлять или изменять узлы, и каждый может мгновенно увидеть изменения благодаря совместной работе в реальном времени. Прочтите эту статью, чтобы узнать больше о том, как эффективно использовать интеллект-карты на встречах >>.

Карта разума Примеры для студентов

Борьба с предложением о проведении исследования? Не знаешь, с чего начать? Тогда приведенный ниже шаблон карты разума для студентов – хорошее место для начала. Предложения по исследованию могут быть довольно сложными, и эта ментальная карта охватывает большинство вещей, включенных в предложение по исследованию. Если вам это не нравится, вы можете найти гораздо больше шаблонов ментальных карт для студентов в нашем сообществе диаграмм.

Пример ментальной карты, охватывающий большинство вещей, включенных в предложение по исследованию

Интеллектуальная карта исследовательского предложения (щелкните, чтобы увидеть увеличенное изображение)

Нажмите здесь, чтобы напрямую изменить шаблон >>

TIP: Трудно добавить такие большие диаграммы в сообщения блога и сайты, но с нашим Creately просмотрщиком диаграмм, встраивание больших диаграмм в веб-страницы не является проблемой. Загляните на эту страницу помощи, которая объясняет программу просмотра диаграммы>>.

Карта разума для начала бизнеса

Начинать бизнес – это не маленький шаг, потому что нужно много чего планировать. А карты разума – идеальный инструмент для планирования практически всего. Ниже приведен пример карты ума, показывающей начальные шаги, связанные с началом бизнеса.

Пример карты разума, показывающей различные вещи, которые необходимо учитывать при открытии бизнеса

Несколько шагов, необходимых для открытия бизнеса (щелкните изображение, чтобы использовать шаблон)

TIP: Можно также добавлять к нему некоторые персональные прикосновения с помощью различных значков. Например, для подтемы продукта можно добавить изображение собственного продукта. Вы можете добавить постоянно растущий график к подтеме “Продажи”. Вы даже можете добавить приятный фон с помощью функции импорта. Главное – сделать так, чтобы он выглядел визуально приятно, чтобы вам понравилось работать над ним.

Карта разума для создания сайта

Есть много веб-дизайнеров, которые используют Creately для создания макетов и каркасов, и я уверен, что им понравится представленная ниже ментальная карта, которая показывает различные аспекты, которые необходимо учитывать при проектировании сайта. И вы можете добавить различные стили для различных подтем, которые добавляют больше ясности в вашу карту ума. Это очень полезно при создании сложных карт ума.

Мыслительная карта для разбивки проекта веб-дизайна

Как спланировать проект веб-дизайна (щелкните изображение, чтобы использовать его в качестве шаблона)

Шаблон карты разума для рекламной кампании

Планирование рекламной кампании – непростая задача. Это требует много денег, времени, усилий и творческого мышления. Используя карту мышления, вы можете эффективно планировать каждый этап кампании. Это поможет вам записывать свои идеи во время мозгового штурма в поисках новых стратегий с вашей командой, следить за выполнением своих обязанностей и следить за тем, чтобы вы не пропустили важные шаги, которые должны быть сделаны. Мыслительная карта, в основном, может помочь вам в процессе планирования кампании.

Карта разума, показывающая важные элементы рекламной кампании

Как спланировать рекламную кампанию (щелкните, чтобы увеличить изображение)

Шаблон карты разума для запуска продукта

Во время запуска продукта, вы должны уделить пристальное внимание каждой маленькой детали, вовлеченной в процесс, начиная с функций продукта и заканчивая платформой, на которой вы собираетесь его рекламировать. С помощью аккуратной карты ума, как та, что ниже, вы можете легко убедиться, что вы не пропустили важные вещи, и что все идет по плану.

Мыслительная карта для планирования запуска продукта

Шаблон Mind Map для запуска продукта (щелкните, чтобы просмотреть увеличенное изображение)

Шаблон карты разума модели ценообразования

Определение цены на ваш продукт или услугу требует учета многих факторов. Полагаясь на карту разума, как эта, поможет вам пройти весь процесс и прийти к эффективному результату.

Мыслительная карта ценовой модели для бизнеса

Шаблон интеллектуальной карты модели ценообразования (щелкните, чтобы увеличить изображение)

Шаблон карты разума для еженедельного собрания сотрудников

Наличие всего запланированного перед любым событием – самый простой способ убедиться, что ничего не пойдет не так. Когда речь идет о планировании еженедельной встречи сотрудников, Вы можете сделать это на карте памяти удобно. Не только еженедельные встречи сотрудников, но и планирование любого мероприятия, Вы можете положиться на карту мышления, подобную приведенной ниже.

Шаблон карты разума для планирования еженедельного собрания сотрудников

Шаблон Mind Map для еженедельного собрания сотрудников (щелкните изображение, чтобы использовать его в качестве шаблона)

Мыслить Карта Диаграмма Шаблон Гарри Поттера Сюжет фильма

Ты не единственный, кто хотел сломать сюжетную линию Гарри Поттера и проанализировать каждую ее часть. И с помощью карты разума, вы можете сделать это более эффективно. С помощью Creately вы можете добавлять графику и изображения (которые можно импортировать с собственного компьютера или искать в Google прямо внутри приложения), чтобы проиллюстрировать ваши точки и сделать карту более привлекательной.

Мозговая карта, основанная на сюжете фильма "Гарри Поттер"

Шаблон диаграммы разума с сюжетом фильма о Гарри Поттере (щелкните изображение, чтобы использовать его в качестве шаблона)

Пустая карта диаграммы разума шаблон

Карты разума – эффективный способ организовать свои мысли. Всякий раз, когда вы придумываете идею, вы можете использовать карту ума, чтобы аккуратно сложить свои мысли, так что вы можете легко анализировать их и придумывать решения. Мозговая карта также является важным инструментом для использования во время сеанса мозгового штурма. Вы можете использовать этот пустой шаблон карты разума, чтобы немедленно приступить к конструированию своих идей или стратегий.

Пустая карта диаграммы разума шаблон

Шаблон пустой диаграммы разума (щелкните изображение, чтобы использовать его в качестве шаблона)

Еще много примеров карты разума

Выше показаны некоторые примеры карт разума, которые можно найти в сообществе Creately diagramming. Просто нажмите на них, чтобы начать использовать их в качестве шаблонов немедленно. Не можете найти тот, который ищете? Не волнуйтесь. Каждый день сотрудники Creately и тысячи пользователей Creately добавляют все больше шаблонов. Посетите раздел “Карта разума” сообщества диаграмм и просмотрите другие примеры карт разума.

Подробнее Шаблоны диаграммы

Leave a comment

*
*

thirteen − 1 =

Back to top